В преддверии дня празднования Ураза байрам сотрудники филиала Роскадастра и Росреестра по Республике Татарстан по доброй традиции посетили благотворительный склад «Хорошие руки» и пункт помощи нуждающимся "Приют Человека".

9 апреля 2024 г., вторник

В преддверии дня празднования Ураза байрам сотрудники филиала Роскадастра и Росреестра по Республике Татарстан по доброй традиции посетили благотворительный склад «Хорошие руки» и пункт помощи нуждающимся "Приют Человека", в которые часто обращаются люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.
В благотворительные организации от сотрудников Большой команды Росреестра Татарстана были переданы одежда, обувь, продукты питания длительного хранения, бытовая химия, игрушки, книги и многое другое.
Выражаем всем коллегам, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи, признательность за доброе сердце и отзывчивость!