Субботник состоялся!

22 апреля 2013 г., понедельник

Субботник состоялся!

Причем во всех смыслах этого слова. Уборка территории и здания вылилась не только в кубометры воды, но и корпоративное, хорошо организованное мероприятие. Сотрудники Кадастровой палаты мыли, скребли, красили, подметали с тем воодушевлением, которое присуще сплоченному коллективу при достижении общей цели. А цель благородная – очиститься, чтобы работать в комфортной и приятной обстановке. Хорошо, все-таки, что традиция субботников сохранилась! Особенно, когда приходится он на весенний солнечный день! В этот день 50 кисточек, 25 лопат, 15 граблей и несчитанное количество метл  шли нарасхват и буквально летали из рук в руки. А 45 литров  краски легли на заборы и скамейки, как будто движением одной руки. Когда порядок приятно  и хозяевам, и гостям!