21 февраля 2012 года Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин посетил Тетюшский район.

24 февраля 2012 г., пятница

21 февраля 2012 года Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, в ходе рабочей поездки, посетил Тетюшский район. По прибытии он ознакомился с тем, как в райцентре организована работа по оказанию государственных и муниципальных услуг. В открывшемся год назад после реконструкции Многофункциональном центре размещены отделения Управления Росреестра, Кадастровой палаты, Палаты земельных и имущественных отношений, БТИ, а также отделение «Ак барс» банка. В месяц здесь обслуживается до 1500 человек. Осмотрев центр, Фарид Мухаметшин пообщался с посетителями, расспросил их о качестве предоставляемых услуг. По словам граждан, объединенные в одном здании службы стали работать намного эффективнее: документооборот осуществляется значительно быстрее, да и им самим теперь не приходится собирать документы по всему городу.