Как и где можно запросить кадастровую стоимость земельного участка на определенную дату?

Для получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости в соответствии со статьей 62 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и Порядком предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и Порядка уведомления заявителей о ходе оказания услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержденным Приказом Росреестра от 08.04.2021 N П/0149, необходимо обратиться в любой филиал ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» с запросом о предоставлении кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости с указанием даты, на которую необходимо получить сведения о кадастровой стоимости. Сведения об адресах пунктов  приема и выдачи документов, а также графике приема  размещены на сайте МФЦ - uslugi.tatarstan.ru.

Запрос о предоставлении сведений ЕГРН  может быть представлен по почте в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан (по адресу – Республика Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 1, 420054). Кроме того, запрос может быть подан через официальный сайт ППК «Роскадастр» - kadastr.ru, портал государственных услуг РФ.

Последнее обновление: 10 апреля 2023 г., 13:47